Berichte

Herren-Einzel:

  1. Bucciol Moreno / ASDSS Faenza ( Italien )
  2. Friedberger Peter / GSZ-Graz ( Austria )
  3. Stockreiter Gerhard / NÖ.Süd-GHSK ( Austria )
  4. Frandoli Marco / ASD. ENS Venezia ( Italien )
  5. Stein Erik Wroldsen / Oslo Doves Sportscklubb ( Norwegen )

Damen-Einzel:

  1. Zardi Anna Maria / ASDSS Faenza ( Italien )
  2. Henecker Hermine / NÖ.Süd-GHSK ( Austria )
  3. Haga Eli / Gepardit ( Finnland )
  4. Larssen Anne-Cathrin / Oslo Doves Sportscklubb ( Norwegen )
  5. Duschet Ingrid / NÖ.Süd-GHSK ( Austria )

Herren-Doppel:

  1. Friedberger P. GSZ-Graz (Austria) / Bocking Phil Essex Club (England)
  2. Duschet G. NÖ.Süd-GHSK / Bergmeister S. SCGK-Kärnten (Austria)
  3. Stockreiter G. / Stritzki T. NÖ.Süd-GHSK (Austria)

Damen-Doppel:

  1. Larssen A-C Oslo Doves (Norwegen) / Haga Eli Geparidt (Finnland)
  2. Henecker Hermine / Köhler Petra NÖ.Süd-GHSK (Austria)
  3. Gruber A.M. / Zardi A.M. ASDSS Faenza (Italien)

Herren-Finalspiele:

  1. Friedberger Peter / GSZ-Graz ( Austria )
  2. Bucciol Moreno / ASDSS Faenza ( Italien )
  3. Stockreiter Gerhard / NÖ.Süd-GHSK ( Austria )
  4. Quaranta Stefano / ASDSS Faenza ( Italien )
  5. Span Simon / DGN Celje ( Slovenien )

Damen-Finalspiele:

  1. Haga Eli / Gepardit ( Finnland )
  2. Henecker Hermine / NÖ.Süd-GHSK ( Austria )
  3. Zardi Anna Maria / ASDSS Faenza ( Italien )
  4. Larssen Anne-Cathrin / Oslo Doves Sportscklubb ( Norwegen )

All Event- Herren:

  1. Stein Erik Wroldsen / Oslo Doves Sportscklubb ( Norwegen )
  2. Friedberger Peter / GSZ-Graz ( Austria )
  3. Quaranta Stefano / ASDSS Faenza ( Italien )
  4. Stockreiter Gerhard / NÖ.Süd-GHSK ( Austria )

All Event- Damen:

  1. Zardi Anna Maria / ASDSS Faenza ( Italien )
  2. Haga Eli / Gepardit ( Finnland )
  3. Henecker Hermine / NÖ.Süd-GHSK ( Austria )
  4. Larssen Anne-Cathrin / Oslo Doves Sportscklubb ( Norwegen )

 

Ergebnisse
All Event Damen und Herren
Finale Damen und Herren
Doppel Damen und Herren

 

Damen:

  1. Kuzma Maja / Drev Simona
  2. Urban Sabine / Csorba Liz
  3. Neudolt Katrin / Brunnbauer Beate
  4. Oresnik Nina / Bolshedonova Jelena
  5. Skof Valerija / Skof Dijana
  6. Wallner Sabine / Gugimaier Nicole

Herren:

  1. Derler Peter / Wagner Werner
  2. Tanner Helmut / Pirker Herbert
  3. Kokol Darko / Dacaj Geni
  4. Cuder Raphael / Bleiweis Christoph
  5. Ebner Gerald / Gratzer Alfred
  6. Cuder Stephan / Dampfhofer Manuel
  7. Wenzel Hannes / Mohorko Dominik

Ergebnis Damen
Ergebnis Herren

 

Wir gratulieren unseren Damen zum ersten Platz

Wir gratulieren, der Vorstand

 
Seite 4 von 11